САМОВАРЕННОЕ МЫЛО на натуральных и растительных маслах

Пару лет назад попробовала сварить свое первое мыло. Это был интересный опыт - не только увлекательный, но и полезный. Самоваренное мыло удивительно мягкое для рук, лица - всего тела, а моя фантазия позволяет его сделать таким, каким я захочу, благодаря эфирным маслам, сокам фруктов, овощей и пр.
И с тех пор я пользуюсь только своим натуральным мылом и дарю его своей семье и друзьям.
Хочу предложить его и вам.

фото 1. фото 2.

Мое мыло сварено вручную, исключительно на натуральных растительных маслах, без добавления химии и жиров животного происхождения. Для придания особых свойств, таких как цвет, запах и пр., используются только натуральные красители, качественные эфирные растительные масла.
В настоящий момент я могу предложить Вам мыло для умывания и для тела, каждый вариант которого обладает особыми увлажняющими и питательными свойствами, зависящими от используемых масел. Мыло хорошо мылится, очищает и подходит для любой кожи.
Для каждодневного использования, а также в качестве банного.

Мыло «Корица и облепиха» (фото 1).
Мыло для умывания и для тела.
Хорошо мылится и очищает, обладает увлажняющими и питательными свойствами.
С ароматом масла корицы.

Состав: колодезная вода, натриевые соли жирных кислот масел: оливкового, кокосового, какао, пальмового, касторового; масла: оливковое, какао, миндаля сладкого и эфирное масло корицы; домашний облепиховый сироп.

Мыло «С отваром крапивы» (фото 2).
Мыло для умывания и для тела.
Хорошо мылится и очищает, обладает увлажняющими и питательными свойствами.
Очень мягкое. Подходит для чувствительной и детской кожи.

Состав: колодезная вода, натриевые соли жирных кислот масел: оливкового, кокосового, какао, пальмового, касторового; масла: оливковое, какао, зародышей пшеницы и ши (органик), эфирное масло пихты. Обогащено насыщенным отваром крапивы.

Цена одного кусочка мыла (100 г) - 200 р.
Форма мыла может быть (на выбор): круглая, в виде цветков, листочков, яблок. Другие формы разрабатываются.
Так как создание мыла вручную – процесс творческий, каждый раз появляются новые варианты. Поэтому ассортимент расширяется с каждой варкой.

Кто заинтересовался самоваренным мылом, пишите в комментариях или по "Обратной связи" (только для зарегистрированных пользователей).