Летние мыльные новинки!!! Мыло Ромашковое, Крапивное, Дегтярное

МЫЛО "РОМАШКОВОЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ"

Детское мыло с ромашкой и чередой.

Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового (82%), кокосового (11%), пальмоядрового (7%) масел. С добавлением мацератов ромашки и череды на оливковом масле Extra Virgin
(1 отжим). Без красителей и эфиров.

Оливковое масло делает мыло мягким и легким (особенно для детской и чувствительной кожи), а небольшое количество кокосового и пальмоядрового масел добавляет мылу твердость и пену. Мацераты приготовлены в домашних условиях из сухих цветков ромашки и череды, собранных в экологически чистом месте, Тверская обл. Череда и ромашка издавна входят в состав очищающих ванночек для малышей, т.к. обладают асептическим, успокаивающим и смягчающим действием на кожу.

МЫЛО "КРАПИВНОЕ"

Банное мыло на отваре крапивы.

Состав: натриевые соли жирных кислот масел оливкового, кокосового, пальмового и пальмоядрового, какао, касторового. Обогащено маслом зародышей пшеницы, с добавлением сушеных листьев крапивы и зеленой глины. С эфирными маслами сосны, кипариса и эвкалипта.

Крапива с давних пор известна своими целебными свойствами. В составе банного мыла она оказывает положительное воздействие на кожу тела. Масло зародышей пшеницы обладает отличным эффектом для смягчения, а также увлажнения и питания кожи всеми необходимыми микроэлементами, улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи. А зеленая глина разглаживает и подтягивает кожу, очищает и повышает ее эластичность. Сушеные листья крапивы в сочетании с глиной придают мылу легкий эффект пилинга.
Букет эфирных масел сосны, кипариса и эвкалипта снимает нервное напряжение и восстанавливает душевное равновесие.

МЫЛО "ДЕГТЯРНОЕ"

Полезное мыло для умывания и для тела.

Состав: натриевые соли жирных кислот масел оливкового, кокосового, пальмового, какао и касторового. Обогащено берёзовым дёгтем и кокосовым маслом Virgin, с добавлением оливкового масла.

Берёзовый дёготь – настоящее лечебное средство, широко используется в народной медицине благодаря своим сильным анисептическим, противозудным и противовоспалительным свойствам. Кокосовое масло увлажняет и питает кожу, защищает от вредных воздействий окружающей среды.